fbpx
skip to Main Content

Аренда автомобиля в Баку актуально, как никогда!

Пандемия Covid-19 кардинально перевернула все верх дном и кажется, что мир уже не станет, таким как прежде. Но, по крайней мере, точно оставит свой отпечаток в сознании и поведении людей. Перед тем как заказать такси уже хочешь не хочешь, начинаешь задумываться о безопасности, не говоря об общественном транспорте, где поездка больше похожа в игру «повезет, не повезет» или в «русскую рулетку». Именно сейчас как никогда стала актуальна услуга прокат автомобиля в Баку.
За последние годы наблюдается тенденция открытия большого количества компаний по прокату автомобилей, но мы можем смело заявить, что 90% представителей данной сферы не компетентны, решить даже минимальные задачи! Все чем они могут привлечь клиента это низкая цена и к сожалению, для многих это является ключевым фактором выбора не понимая, что скрываться за этой «приманкой»

Прокат автомобилей в Баку, низкая цена, прокат автомобилей дешево, низкая цена на аренду автомобиля

Да у них дешевле, но давайте я расскажу Вам, что Вы получите у нас за эту незначительную разницу в цене!

В отличии от автомобилей других компаний наши автомобили:

  • Постоянно проходят полное и своевременное сервисное обслуживание, что значительно сокращает риск остаться на дороге по технической причине.
  • На автомобилях нашей компании не бывают просроченных неоплаченных штрафов, так как все штрафы оплачиваются вовремя и сразу, и по этой причине Вас и Ваших близких не будет останавливать и беспокоить дорожная полиция по причине чужих не оплаченных штрафов.
  • Наши сотрудники 24/7 на связи, и если Вам понадобиться наша профессиональная поддержка мы всегда готовы приехать к Вам на помощь.
  • На случай каких-либо непредсказуемых ситуаций мы всегда готовы предоставить альтернативный автомобиль на замену нашим клиентам.
  • Мы работаем прозрачно и честно. У нас нет скрытых платежей, мы считаем цену на выбранный Вами период с доступными скидками и озвучиваем окончательную цену. Нам доверяют многие гости и жители нашего города.
  • Мы гарантируем Вам предоставления лучшего сервиса, который только можно получить. Вы на 100% останетесь довольны нами. Не рискуйте и не доверяйте сомнительным компаниям только из-за того, что у них незначительно ниже цена, доверьтесь надежной и проверенной компании которая Вас никогда не подведет!

Текст написан сотрудником “Karavan Rent A Car Baku” и является интеллектуальной собственностью компании.
Запрещается полное или частичное копирование! Все права защищены.

WhatsApp chat