fbpx
skip to Main Content

Позитивный отзыв от нашего клиента из Саудовской Аравии

Хотим представить вашему вниманию один из многочисленных отзывов от клиентов нашей компании (ниже приводится перевод на русский, а полную версию оригинала отзывы на английском можно посмотреть в английской версии сайта):

“Отлично. Мы решили заказать аренду авто в компании Караван, основываясь на их положительных отзывах в Google, и это оказалось даже лучше лучше, чем мы ожидали. Это не просто прокат автомобилей, это полноценный помощник в области туризма. Простота аренды автомобиля у них – это то, чему другие компании должны еще научиться. Все честно, прозрачно – то, что они обещают, они исполняют вдвойне. Для подробной информации и руководства для других туристов я напишу подробный обзор.

Я побывал во многих странах, но услуги по прокату автомобилей, которые предоставляют в экой компании, я никогда не встречал раньше ни в одной стране и ни в одной компании по аренде машин.

Positive feedback from Qureshi Shoaib (Saudi Arabia)

Я отправил заявку на бронирование посредством сайта (https://karavan.az/), после чего представители компании связались со мной через WhatsApp и предоставили подробное предложение о том, какой автомобиль подойдет для мох нужд и бюджета. Я переслал фото паспорта и водительских прав по WhatsApp, и когда я приземлился договор аренды был уже готов, мне оставалось всего лишь поставить свою подпись. Вежливы джентльмен по имени «Эмин», который отлично говорил по-английски, был там по прибытии с табличкой с моим именем. Он проводил нас к машине, которая была полностью готова к аренде. Мы заплатили арендную плату и депозит, получили инструкции об ограничениях скорости, радарах и т.д. Перед прибытием я также поинтересовался сим-картой Азербайджана, и представители компании передали мне тарифы и организовали две сим-карты, на которых было достаточно интернета и минут разговора.

WhatsApp chat