fbpx
skip to Main Content

Собственный сервис центр компании Караван Рент

Одним из ключевых факторов удовлетворения наших клиентов это то, что все автомобили компании “Karavan Rent A Car in Baku” “свежие” и всегда в идеально техническом состоянии.
Залог данного успеха кроется в том, что компания по прокату автомобилей и сервису в Баку владеет собственным центром сервисного обслуживания автомобилей.
Данный центр позволяет не зависеть от иных сервисов и сторонних мастеров на прием которым зачастую очень сложно попасть в то время когда это необходимо больше всего. Добавим ко всему этому экономию времени, что на сегодняшний день ценится больше всего, а так же возможность контролировать высокое качество исполнения ремонтных и технических работ.

Own car service center for Karavan rent a car

Сервисное обслуживание каждого прокатного автомобиля в Баку компании “Karavan Rent A Car in Baku” в независимости от модели и года выпуска проводиться строго каждые 5000 км или раньше если это необходимо, что значительно сокращает риск остаться на дороге по технической причине.
Все запасные части используемые в ремонтных работах строго поставляются со стороны официальных дистрибьюторов, по соглашению и подписанным контрактам между нашей компании по прокату автомобилей в Баку “Karavan Rent A Car in Baku” и официальных представителей обслуживаемых автомобилей таких как Mercedes, Lexus, Toyota, Hyundai, Kia и др.
Поставщиками моторных масел являются такие мировые бренды как Petronas, Shall, Lucky Molly, Castroll.

В итоге, собрав воедино данный пазл, мы получаем благодарность, улыбку и доверие наших клиентов, которые снова и снова возвращаются к нам, советуют нас своим друзьям и близким, что для нас является признанием и самой лучшей наградой нашей работы.
Karavan – это больше чем просто прокат автомобилей в Баку!

WhatsApp chat