fbpx
skip to Main Content

Новогодняя ярмарка в Баку

4 декабря на одних из центральных улиц Баку, вновь открыла двери для всех жителей и гостей Азербайджана, новогодняя ярмарка девизом которой уже на протяжении многих лет является ‘’Холодные руки, теплые сердца’’ Этого события и праздника заждались, так как в прошлом 2020 году из-за сложившейся ситуации связанной с пандемией работу ярмарки пришлось приостановить. Но сейчас, в декабре 2021 года все желающие могут почувствовать праздничное предновогоднее настроение, теплоту и уют, которые летают в воздухе. На территории ярмарки вы можете вкусно перекусить как европейской, так и национальной кухней, согреться теплым и ароматным кофейным или чайным напитком, а также ознакомиться и приобрести продукцию Азербайджанских брендов.

rent a car in baku

Умелые мастера с радостью расскажут Вам о изделиях, сделанных собственными руками. В середине ярмарки вы можете встретить большую зеленую елку, которая не оставит Вас равнодушным своей высотой и различными украшениями, а недалеко от елки вас поприветствует Дед Мороз из своего домика. Здесь будет интересно как взрослым, так и юным гостям, ведь специально для них установлены различные павильоны с интересными играми.
Стоит отметить что данная ярмарка является благотворительной и все средства, собранные в праздничные дни, будут направлены на лечение тяжелобольных детей, а также пострадавшим и малоимущим семьям Карабахской войны.
Коллектив компании по прокату автомобилей в Баку Karavan.az, настоятельно рекомендует посещение ярмарки, чтобы ощутить всю радость и настроение новогоднего праздника. Но не стоит забывать о своем здоровье и строго соблюдать все короновирусные ограничения

WhatsApp chat