fbpx
skip to Main Content

Стандарты и виды страхования в компании Karavan Rent a car Baku

Компания «Karavan Rent A Car in Baku» выделяет большое внимание страхованию, и придерживается всех пунктов и требованиям мировых стандартов страхования в сфере проката автомобилей.

В стандартную цену предложенных автомобилей компания «Karavan Rent A Car in Baku» уже включила ряд страховых пакетов по следующим рискам:

– «Страховка по риску (CDW), на случай попадания автомобиля в ДТП (аварию)»

В случае инцидента и наступления страхового случая и повреждения кузова автомобиля, Вы будете защищены страхованием на повреждения автомобиля(CDW). В случае инцидента максимальная сумма выплаты за ущерб (ремонт) автомобиля составит всего лишь сумму франшизы (что такое франшиза читайте тут) за повреждения.

Т.е если сумма ущерба при ДТП автомобиля составила 1000 AZN при сумме франшизы в 300 AZN, Вы заплатите всего лишь 300 AZN, а остаток в 700 AZN покрывает страховой полис (CDW),

Данный вид страхования, действует при условиях аренды указанных в подписанном договоре

Внимание примечание!

Данное страхование не покрывает затраты на другие части автомобиля, устройства или вещей такие как: зеркала, стекла, салон, колеса, днище, крыша, устройства GPS, детские кресла или личные вещи, а также такие покрытия как сборы на эвакуацию или время простоя (задержки) автомобиля в мастерской, по причине не возврата автомобиля вовремя в салон прокатной компании.

 «(TP) Покрытие на случай угона арендованного автомобиля»

В случае угона прокатного транспортного средства максимальная сумма выплаты за кражу составит всего лишь сумма франшизы.

Данное страховое покрытие действует только в том случае если все пункты договора и условия аренды были соблюдены.

Car rental insurance service from Karavan Rent a car Baku, Azerbaijan / sığorta növlər və standartlar / Стандарты и виды страхования

«(TPL) Дополнительное страхование гражданской ответственности»

Страховой пакет (TPL) это дополнительное страхование наших клиентов перед гражданской ответственностью покрывает риски, связанные с возникновением ответственности (обязанности) клиента (арендатора) возместить все затрат, возникший вследствие нанесения повреждении собственности пострадавших или увечий и физических травм при ДТП третьим лицам,

«(ICBARI) Страхование гражданской ответственности»

ICBARI – это обязательное государственное страхование авто гражданской ответственности Азербайджанской Республики. То есть если по вине арендатора случилось ДТП, платить пострадавшим будет не клиент, данную выплату сделает за него страховая компания по страховому покрытию ICBARI.

И так как Вы видите компания «Karavan Rent A Car in Baku» для довольства и удобства своих клиентов позаботилась практически обо всех страховых рисках с которыми может столкнуться арендатор.

Для тех клиентов желающие полное страхование без франшизы наша компания “Karavan” по прокату автомобилей в Баку может предложить такой пакет страхования как «Супер Покрытие Плюс» при приобретении которого арендатор получает полное страхования автомобиля включая такие повреждения как: стекла, колеса, крыша, днище арендованного автомобиля с нулевой франшизой.

Если у Вас по прежнему остались вопросы касаемо страхованию просим обратиться к менеджерам компании «Karavan Rent A Car in Baku» для дополнительной информации.

WhatsApp chat