fbpx
skip to Main Content

Финал Лиги Европы УЕФА 2018/2019 на Бакинском олимпийском стадионе

Вот завершились игры группового этапа, а за ним – и игры плей-офф Лиги Европы УЕФА 2018/2019. После немалой и жесткой борьбы всех команд за выход к вершине футбольного пьедестала в финал вышли две английские команды: “Челси” и “Арсенал”.

Честь провести финал Лиги Европы УЕФА 2018/2019 выпала стране, имеющей большой опыт и репутацию проведения мероприятий такого масштаба. Страна, принявшая с достоинством и честью организацию и проведение первых в истории европейских олимпийских игр, страна, по улицам столицы которой, только недавно пулей пролетали болиды Формулы 1, страна, танцующих огней и восточных красавиц – Азербайджан, и ее столица – сказочный и славный город Баку.

Финал Лиги Европы УЕФА

Финал будет проходить на Бакинском олимпийском стадионе, построенном и сданным в эксплуатацию 6 марта 2015 года. Общая вместимость стадиона – 69 870 посадочных мест, отвечающих международным стандартам безопасности, и которая была признана специалистами таких организаций как УЕФА И ФИФА. В свою очередь наша компания “Karavan Rent A Car in Baku” переходит в усиленный режим работы и уже готова принимать делегации различных стран и фанатов футбола. Автомобили прошли полное техническое и сервисное обслуживание, водители и менеджеры компании по прокату и сервису прошли курсы и тренинги высшего обслуживания гостей и делегаций.

Компания “Karavan Rent A Car in Baku” в полной “боевой” готовности!  И с полным утверждением может сказать, что готова выполнить даже самые непредсказуемые запросы и решить любые поставленные транспортные задачи.

WhatsApp chat