fbpx
skip to Main Content

Что выгоднее такси или аренда автомобиля в Азербайджане?

Давайте рассмотрим все плюсы и минусы аренды автомобиля в Баку и найма такси, а по итогу сложится четкая и ясная картина, что будет лучше для Вас.
Однозначно, если в планах нет дальних, длительных поездок и у Вас простой запрос доехать из пункта А в пункт Б на короткое расстояние, то дешевле и выгоднее всего будет нанять такси для этой поездки. Ну а если вы планируете поездить по окрестностям с посещениями различных достопримечательностей, то аренда автомобиля в Баку это то что Вам нужно, так как при таком обширном маршруте передвижения Вы значительно экономите свой бюджет.
Плюсы арендованного автомобиля в том, что вы всегда заранее знаете итоговый расход в отличии от поездки на такси, а еще если Вы плохо ориентируетесь по не знакомой местности, то недобросовестные таксисты никогда не упустят свой шанс отвезти клиента по самой длинному маршруту, и Вам остаётся нервно поглядывать на счетчик таксометра и не шокироваться увидев итоговую сумму за поездку. Дополняет всю эту картину таксисты — любители погонять не думающие ни о своей безопасности, ни тем более о пассажиров.

What is more profitable than a taxi or car rental in Azerbaijan?

Арендовав автомобиль в компании Караван вы получаете полную свободу, становитесь независимыми ни от кого и полностью можете быть спокойны за безопасность себя и своих близких. Вы не ограничены по времени и можете ехать куда угодно будь то берег моря или выехать на природу за пределы города на шашлыки. И при этом на стоимость аренды это никак не отразиться.
Часто предоставленные автомобили со стороны такси бывают старых моделей которым давным-давно пора в утиль, имеют посторонние запахи, не говоря о техническом состоянии.
Обратившись в нашу компанию вы получите чистый, ухоженный, в идеально техническом состоянии, автомобиль с минимальным пробегом

WhatsApp chat